} 双鸭山四方台政府 
首页>> >>正文>>请问地址属于哪个社区?

问题编号 1049 标题 请问地址属于哪个社区?
日期 2018-09-12 09:24:02 状态 已受理

咨询内容 请问身份证双鸭山市四台区东荣路三矿社区?具体属于哪个社区?联系电话是多少?

咨询回复 您好,属于三矿社区,联系电话是4022273。

网站地图主办单位:双鸭山市四方台人民政府   承办单位:双鸭山市四方台政府办公室  联系方式:0469-4345736
网站标识码:2305050001   ICP备案号: 黑ICP备16008726号-1  公安备案号正在申请