} 双鸭山四方台政府 
首页>> >>正文>>办理医保业务去哪里办理

问题编号 1076 标题 办理医保业务去哪里办理
日期 2019-02-12 09:28:09 状态 已受理

咨询内容 办理医保业务去哪里办理

咨询回复 您好,医保相关业务可以去我区政务服务大厅医保窗口办理。

网站地图主办单位:双鸭山市四方台人民政府   承办单位:双鸭山市四方台政府办公室  联系方式:0469-4345736
网站标识码:2305050001   ICP备案号: 黑ICP备16008726号-1