} 双鸭山四方台政府 
首页>> >>正文>>四方台如果发现有非法集资的人出现,我该去哪里举报,举报电话多少?

问题编号 700 标题 四方台如果发现有非法集资的人出现,我该去哪里举报,举报电话多少?
日期 2017-05-10 11:56:34 状态 已受理

咨询内容 四方台如果发现有非法集资的人出现,我该去哪里举报,举报电话多少?

咨询回复 您好,如果发现可及时向四方台区打击和处置非法集资办公室举报,举报电话:4345736
网站地图主办单位:双鸭山市四方台人民政府   承办单位:双鸭山市四方台政府办公室  联系方式:0469-4345736
网站地图 网站标识码:2305050001   ICP备案号: 黑ICP备16008726号-1  公安备案号正在申请