} 双鸭山四方台政府 
首页>> >>正文>>关于拆迁

问题编号 711 标题 关于拆迁
日期 2017-07-25 13:39:36 状态 已受理

咨询内容 四方台区春江路东侧什么时候拆,什么时候可以上楼

咨询回复 您好,何时动迁以及具体相关政策,请联系我区沉治办,沉治办联系电话:0469-4348234
网站地图主办单位:双鸭山市四方台人民政府   承办单位:双鸭山市四方台政府办公室  联系方式:0469-4345736
网站地图 网站标识码:2305050001   ICP备案号: 黑ICP备16008726号-1  公安备案号正在申请