} 双鸭山四方台政府 
首页>> >>正文>>我区残联具体办公地点在哪?

问题编号 771 标题 我区残联具体办公地点在哪?
日期 2017-11-08 15:22:03 状态 已受理

咨询内容 我区残联具体办公地点在哪,想去办理手续?

咨询回复 您好,四方台区残联在区政府的大楼311室,联系电话:0469-4340134。

网站地图主办单位:双鸭山市四方台人民政府   承办单位:双鸭山市四方台政府办公室  联系方式:0469-4345736
网站标识码:2305050001   ICP备案号: 黑ICP备16008726号-1  公安备案号正在申请